^ Вверх
Статьи / Раскрутка

Продвижение

Представляю вашему вниманию список нескольких студий звукозаписи, которые могут помочь молодым талантливым музыкантам и авторам в продвижении их творчества, а так же организации концертов и выступлений!
Абсолютно все перечисленные организации музиндустрии принимают на прослушивание демо-записи!

Внимание!
Администрация сайта www.cjcity.ru и автор данной статьи не несут никакой ответственности за возможную недобросовестную деятельность той или иной студии звукозаписи, указанной в списке! Ваше сотрудничество с ними является личным выбором!
Вся нижеприведенная информация предоставлена с официальных Интернет порталов. Ссылки на сайты проверены, и являются работоспособными на 10 февраля 2005 г.

Желаем удачи!!!

Компания "Правительство звука" и World Club Music

(компания ориентирована на электронную поп-музыку)

Демо-записи и кастинги
ДЕМО-ЗАПИСИ от музыкальных коллективов и отдельных исполнителей для прослушивания на предмет ЛЮБОГО СОТРУДНИЧЕСТВА принимаются ТОЛЬКО на компакт-дисках (CD-R), ТОЛЬКО в стилях электронной, New Age, и поп-музыки. Адрес, по которому можно присылать записи, указан в разделе "Контакты". Не забудьте приложить пресс-релиз, фотографию, и указать контактную информацию. Все предложения о сотрудничестве рассматриваются ТОЛЬКО после ознакомления с демо-материалом.
Прослушивание ВОКАЛИСТОК для участия в кастингах в новые музыкальные проекты осуществляется таким же образом. Приносите записи своего исполнения (любого качества, можно записать на домашнем магнитофоне) и фотографии, напишите немного о себе и оставьте контактную информацию. В отличие от ДЕМО-ЗАПИСЕЙ, записи исполнения можно прислать по электронной почте в MP3 (убедительная просьба - не присылать ссылки на ресурсы, на которых выложены ваши музыкальные фрагменты, ТРЕБУЮЩИЕ РЕГИСТРАЦИИ.

Офис:
Москва, ул. Орджоникидзе, д.11. Станция метро "Ленинский проспект", территория завода Орджоникидзе. Боковая деревянная проходная на углу улиц Вавилова и Орджоникидзе (у перехода через трамвайные пути). С проходной внутренний телефон: 44519
Для демо-записей:
119334, Москва, а/я 750, для Николая Прозоровского
Сайт: www.pravzvuka.ru

Продюсерский центр "CHELLS" - производство и продюсирование музыкальных проектов

Приглашаем к сотрудничеству известных и начинающих:

  • Музыкальных групп;
  • Сольных певиц;
  • Аранжировщиков;
  • DJ;
  • Авторов слов/музыки;
  • Танцевальных команд/танцоров и танцовщиц Go Go;

Вы создали свою музыкальную группу, но вы отдаете себе отчет в том, что на данный момент вы не в состоянии продвигать свой музыкальный коллектив по ряду возникших причин, и вам необходима поддержка в том числе и финансовая. Мы готовы поддержать вас, и готовы взять на себя основную часть по продвижению вашего музыкального коллектива. Условия сотрудничества обсуждаются индивидуально.

Мы рассмотрим все ваши предложения, но оставляем за собой право отказать в сотрудничестве без объяснения причин.
Демо записи присылайте по адресу: 111539, Москва, а/я 25, Титову Ф. А.

Сайт: www.chells.ru

OOO "PROдвижение"

Продюсирование, поддержка проектов для последующего выпуска на музыкальных носителях.

Адрес: Г. Мурманск, пр. Ленина, 14 (Детский Театральный Центр)
Тел. (8152) 23 20 20, 47 80 47
e-mail: gr-rec@mail.ru
Приглашает к сотрудничеству: поэтов, композиторов, музыкантов, вокалистов и ди-джеев.

Демо
Все получаемые нами записи внимательно прослушиваются, однако у нас не всегда есть время и возможность рецензировать ваш материал. Если ваша музыка нас заинтересует, мы обязательно свяжемся с вами. Для того, чтобы быть уверенными, что ваша запись получена и прослушана, необходимо чтобы она удовлетворяла этим условиям:
1. Демо-запись должна быть предоставлена в формате CD-R
2. Мы не принимаем в качестве демо аудио-файлы, присланные по электронной почте. Они удаляются без прослушивания.
3. Также мы не принимаем в качестве демо ссылки на ваши аудио-файлы, выложенные в сети.
4. Обязательно укажите на вашем демо название проекта и альбома. Для ди-джеев – трек-лист микса.И, конечно, координаты для связи с вами.
Демо-записи необходимо высылать по этому адресу:
183032. Г. Мурманск, пр. Кирова 47. кв. 55, Корнееву Виктору
Вся информация взята с сайта www.ULTRAmedia.ru
Так же см. www.gr-records.ru

Студия "Lizard"

Вы музыкальны? Вы любите петь? Вы пишите музыку и стихи? Присылайте свои "дэмо" любого качества на любых носителях ( кассеты, CD, минидиски, DAT... ). К "дэмо" просьба приложить фото. Студия "Lizard" занимается звукозаписью продюсированием новых талантов.
Tel.0179-6283737, eMail: webmaster@lizard-design.de
Сайт: www.lizard-design.de

Продюсирование DJ Vital

Мы постоянно ищем новые таланты!!!
Если вы поёте,
читаете RAP,
пишити стихи,
сочиняете музыку
или танцуете,
то мы будем рады оценить ваш талант.

Присылайте ваши демо-записи:

E-Mail
talents@dj-vital.de
CD,MC,MD,TEXT,VIDEO
Vitali Moser
Spandauer Weg 27
31141 Hildesheim

Представьте один диск (CD) или одну кассету с записью не более трёх песен. Не представляйте диск/кассету с вашей полной программой. На этом этапе важно привлечь внимание к себе, нежели представить всё, что вы когда-либо записывали! Всегда располагайте вашу лучшую песню на диске/кассете первой! Если вам кажется, что у вас есть хит-сингл, запишите его на диск/кассету ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хит-сингл - не всегда ваша лучшая или даже любимая песня. И имейте в виду, что лучше, если она будет не длиннее четырёх минут. Никогда не посылайте старый или не законченный материал!!! Не имеет смысла посылать старый материал (к примеру, исполненный людьми, не являющимися больше членами группы), в особенности если он больше не представляет то, что вы сейчас делаете. То же самое касается незаконченного материала. Если у вас нет трёх хорошо записанных композиций - пошлите две, или даже одну. И не портите хороший диск/кассету плохой записью. Если у вас нет трёх достаточно хороших песен, то вам не следует входить с нами в контакт, а лучше пополнить свой репертуар. Купите самую лучшую диск/плёнку, какую вы можете себе позволить. Качество записи должно быть хорошим настолько, насколько это возможно. Напишите название группы, названия песен, и контакты на вкладыше и на диске/кассете. Диски/кассеты и коробки часто оказываются разрозненными. ВАША КАССЕТА/ ВАШ ДИСК ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПАДЁТ В НУЖНЫЕ РУКИ И БУДЕТ ПРОСЛУШАНА. НЕ НУЖНО ДОСТАВАТЬ НАС ТЕЛЕФОННЫМИ ЗВОНКАМИ О СУДЬБЕ ВАШЕГО МАТЕРИАЛА. КАССЕТЫ НЕ РЕЦЕНЗИРУЮТСЯ И НАЗАД НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, НО ЕСЛИ МЫ ЗАИНТЕРЕСУЕМСЯ ВАШИМ МАТЕРИАЛОМ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕМ С ВАМИ СВЯЗЬ!

Студии, в которых мы работаем: Java Records, NRG Records

OPEN MUSIC

(компания ориентирована на публикации в сети Интернет)

Приглашаем к сотрудничеству музыкантов и музыкальные проекты, а также ночные клубы и прочие источники .Новый музыкальный интернет-портал OPEN MUSIC принимает на рассмотрение для дальнейшего размещения информацию о предстоящих мероприятиях, пресс-релизы команд и сингл-музыкантов, а также информацию о проблемах, касающихся свободного распространения музыки в сети или через независимые альтернативные источники, о борьбе с пиратством и т.дПо всем вопросам:e-mail: lazar@openmusic.ru,232-0000 аб.36347p.s:можете присылать свои музыкальные треки в MP-3 на размещение в наш музыкальный рейтинг. Адрес сайта: www.openmusic.ru

RealRecords

(компания ориентирована на поп-музыку)

Вниманию музыкантов, стремящихся к серьезному сотрудничеству с нашей компанией!
Вы можете прислать нам свои демо-записи заказным письмом по адресу:
109004 г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 5, стр. 1
Обращаем ваше внимание на то, что ваша музыка должна быть записана только на цифровом носителе (CDR). Кассеты к прослушиванию не принимаются.

Наш контактный телефон (095) 739-1217
Как нас найти? Очень просто!
г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 5.
Сайт: www.realrec.ru

Никулин Е.В. (CJ TireX), 12.02.2005
CJCity.ru

Комментарии (1)

Чтобы оставить комментарий, .

  • Гость
    (Гость) 06.10.2009 00:20 #

    MICHAEL - Уважаемые коллеги, представители шоу-бизнеса, event-индустрии и сферы развлечений, Приглашаем вас к сотрудничеству и представляем вашему вниманию Группа ALFA-ALFA Уникальный афро-украинский коллектив. Очень любят африканскую этно-музыку, R-n-b, диско 80-х,Pop,Reggae, а украинский фолк в их исполнении и современном звучании - это что-то!!!!:) Подробней ознакомиться с проектом можно на http://www.alfa-alfa.com.ua http://www.myspace.com/alfaalfaentertainment В исполнении Группа ALFA-ALFA, Африканский вокал и яркие образы исполнителей дарят зрителям солнечную жизнерадостную музыку. а оригинальная интерпретация этно-музыку, R-n-b, диско 80-х,Pop,Reggae дарит новое, , вы услышите легендарные песни из репертуара BONNY-M,AFRIK-SIMON,LOUIS ARMSTRONG,JAMES BROWN,Gloria Gaynor,BOB MARLEY а также мировые хиты музыки На сегодняшний день проект "ALFA-ALFA" — новое и уникальное явление в МЕЖДУНАРОДНЫЙ И МЕСТНЫЙ шоу-бизнесе. Шоу-проект "ALFA-ALFA" идеально подходит для все концерты,частных и корпоративных мероприятий, праздников, светских событий, свадебных торжеств и торжественных приемов. Среди почитателей проекта ряд государственных учреждений, руководители крупных корпораций, представители бизнес-элиты. Если ваш профиль - организация концертов и праздничных мероприятий, то мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество. Вы можете использовать фото, видео, тексты с нашего сайта, добавлять нас в список cвоих артистов и представлять наш проект своим клиентам. Варианты выступлений: 1.Африканскую этно-музыку, 2.R-n-b, 3.диско 80-х, и 90-х 4.Pop, 5.Reggae, 6.украинский фолк В современном звучании, 7.веселые танцевальные хиты на русском, 8.заводные карибские мелодии в ритме техно-поп, 9.любимые украинские народные в танцевальной поп-обработке, 10.Авторський музыки Группа ALFA-ALFA, Коммерческий и технический райдер высылается по запросу. С уважением, MICHAEL.B.K менеджер проекта Организация концертов: Контакты с дирекцией проекта: Alfa-Alfa Entertainment, моб. +380661913197, +380666217458 +380672090548 e-mail:ssegawole@yahoo.com http://www.alfa-alfa.com.ua http://www.myspace.com/alfaalfaentertainment

Пополнения софта для Windows

  • W.A. Productions ComBear v1.0.1
    W.A. Productions ComBear v1.0.121 Февраля 2022

    ComBear — чрезвычайно мощный и невероятно динамичный плагин-компрессор, с функцией параллельного сжатия. Он придает потрясающий звук и ощущение ударным, синтезатору,

  • ToneBoosters 23 plugins pack v1.6.0
    ToneBoosters 23 plugins pack v1.6.021 Февраля 2022

    ToneBoosters — это компания, которая занимается разработкой традиционных аудио-плагинов, таких как эквалайзеры, компрессоры и многое другое. Аудиоинструменты, с помощью

  • DSPplug Mark3 1.8
    DSPplug Mark3 1.819 Февраля 2022

    Mark3 - это mid/side лимитер с монофоническим, стереофоническим и расширенным режимами. Как и предыдущие предложения DSPplug, mark3 предназначен только для Windows, но поддержка

  • Guitarml TS-M1N1 1.1.0
    Guitarml TS-M1N1 1.1.019 Февраля 2022

    Бесплатный овердрайв на основе нейросетиTS-M1N3 — это гитарный плагин, клон классической педали овердрайва TS-9 Tubescreamer. Для создания модели поведения ручек драйва

  • Fanan Team Yumbu 3
    Fanan Team Yumbu 315 Февраля 2022

    Yumbu 3 — это барабанный сэмплер с молниеносной загрузкой наборов ударных и быстрым одноступенчатым управлением, приспособленный для живого использования. В новой версии

Новости музыкального софта

Новости музыкального оборудования

  • ESI planet 22c
    Dante аудиоинтерфейс ESI planet 22c 09 марта, 2022

    С помощью этого интерфейса сети Dante можно быстро и легко расширять, будь то на концертах, вещательных станциях или в зоне установки. planet...

  • микрофоны Universal Audio
    Дебютные микрофоны Universal Audio 22 февраля, 2022

    Ветераны аналогового аудио и пионеры DSP Universal Audio объявили о своем выходе на рынок микрофонов с шестью новыми моделями. Первый, по-видимому,...

  • Портативный рекордер Zoom F3
    Портативный рекордер Zoom F3 21 февраля, 2022

    Портативные полевые рекордеры становятся все более совершенными, и Zoom вносит свой вклад в развитие рынка, выпуская «проверенный в боевых...

  • Error Instruments Velix
    Error Instruments Velix, экспериментальный синтезатор с сенсорными пластинами 20 февраля, 2022

    В недрах сумасшедшей звуковой лаборатории Error Instruments появился Velix, экспериментальный синтезатор с «органическим» звуком...

  • Мобильный аудиоинтерфейс Apogee Duet 3
    Мобильный аудиоинтерфейс Apogee Duet 3 19 февраля, 2022

    Потрясающий звук никогда не выглядел так хорошо В 2007 году оригинальный Apogee Duet разрушил все представления о том, каким может быть интерфейс...