^ Вверх
Новости сайта, анонсы, пресс-релизы.
06 сенября, 2015 (Воскресенье, 19:04)

19 сентября The World of Drum&Bass Space Moscow

19 сентября The World of Drum&Bass Space Moscow

  • самое масштабное drum&bass событие!
  • великие артисты мировой сцены!
  • потрясающее световое и лазерное шоу!

TC Group представляют новую постановку легендарного фестиваля "world of drum&bass", получившую название "another reality". бескомпромиссная атмосфера рейва в симбиозе с самой драйвовой музыкой в мире от звезд первой мировой величины и светового безумия, создаваемого hardline 77, откроют врата в другую реальность, которую построим мы с вами!

World of drum&bass - один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. все это – самый известный и успешный drum&bass рейв в мире!

артисты

hype (uk)
легенда и отец-основатель ломаных ритмов, стоявший у истоков развития танцевального движения и не раз признававшийся лучшим drum&bass ди-джеем мира. его хиты и ремиксы известны нам с детства, а сеты до сих пор взрывают танцполы всего мира актуальнейшим звучанием и самыми мощными треками! основатель true playaz снова в москве!

black sun empire (nl)
возвращение в москву легендарного голландского трио уже более 10 лет занимающего одну из лидирующих позиций на мировом олимпе neurofunk музыки. как всегда только самые сумасшедшие и драйвовые боевики в специальном сете от легенд neuro-звучания на предстоящем world of drum&bass!

mind vortex (uk)
один из самых актуальных drum&bass коллективов на мировой сцене. хит-мейкеры последних лет, чьи треки возглавили мировые дэнс-чарты, а так же попали в ротацию на все крупнейшие российские радио-станции (europa plus, record, dfm и др.)! впервые на world of drum&bass самые мощные вибрации от лидеров жанра!

state of mind (nz)
новозеландские neurofunk головорезы, каждый раз взрывающие танцпол бескомпромиссной подборкой самых мощных и разрывных боевиков вновь в столице!

drumsound & bassline smith (uk)
коллектив, уже более 10 лет радующий нас настоящими хитами и актуальнейшим drum&bass звучанием. авторы огромного количество супер-треков, ставших гимнами ломаных ритмов последних лет снова в москве на world of drum&bass 19 сентября!

tech itch (uk)
легенда и один из основоположников dark side звучания в drum&bass музыке. не изменяя собственному фирменному стилю он уже второе десятилетие остается одним из самых ожидаемых darkside артистов в мире! 19-го сентября он разорвет space moscow в клочья специальным сетом.

dj ss (uk)
идеолог и основатель фестиваля world of drum&bass. владелец лейбла formation records, который подарил нам главную drum&bass ночь в мире! в этом году лирой отпразднует 25 лет своей диджейской карьеры!

teddy killerz (ru)
лидеры российской drum&bass сцены, заручившиеся поддержкой монстров мировой электроники и выпускающиеся на самых топовых лейблах. неповторимые саунд и стиль, зарекомендовавшие себя далеко за пределами нашей страны вновь прозвучат на фестивале world of drum&bass!

receptor (ru)
один из главных drum&bass артистов россии снова в деле! культовый нейрофанк продюсер, перевернувший нашу сцену и вдохновивший целое поколение молодых неуро-продюсеров страны. автор множества супер-хитов, которые уже много лет находятся в плей-листах всех любителей drum&bass'a по всему миру!

profit (ru)
один из первых и самых авторитетных drum&bass ди-джеев россии, за плечами которого 19 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

coca j (ru)
один из самых известных liquid funk drum&bass ди-джеев страны, обладающий неповторимым вкусом . автор и идеолог ежемесячного подкаста о ломаных ритмах – idnb.

timetable

20:00 - 21:00 coca j
21:00 - 22:00 receptor
22:00 - 23:00 teddy killerz
23:00 - 00:00 mind vortex
00:00 - 01:00 dj ss
01:00 - 02:00 drumsound & bassline smith
02:00 - 03:00 hype
03:00 - 04:00 black sun empire
04:00 - 05:00 state of mind
05:00 - 06:00 tech itch
06:00 - 07:00 profit.

билеты

  • standard: от 1200 р.
    входной билет на фестиваль. пребывание в зоне танцевального партера.
  • deluxe: от 2000 р.
    отдельный deluxe вход и гардероб. комфортабельная deluxe зона на втором этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
  • ложи: от 4000 р.
    все deluxe привилегии. самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены премиум ложи от 4 до 10 человек. алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета.

заказать билеты онлайн

точки продаж касса “concert.ru"
[м. цветной бульвар, цветной бульвар д. 30, к. 1, левый вход]

"acid wear"
[м. тульская, холодильный пер. 3, трц "ролл-холл" пав. 83]

"салоны евросеть"
[более 5000 салонов в 10 городах россии]

список всех касс продаж

место проведения

“space moscow”

cамая большая клубно-концертная площадка столицы! проект, не имеющий аналогов в россии и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. более 5000 квадратных метров пространства, стена из светодиодных экранов, более 80 комфортабельных лож премиум класса и лучший звук в мире - funktion one. сегодня - это лучшее место для проведения массовых мероприятий в россии!
[м. кутузовская, кутузовский проспект д. 36, стр. 11 ]
spacemoscow.com

инфо

официальный сайт
официальная встреча.

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, .

Пополнения софта для Windows

  • W.A. Productions ComBear v1.0.1
    W.A. Productions ComBear v1.0.121 Февраля 2022

    ComBear — чрезвычайно мощный и невероятно динамичный плагин-компрессор, с функцией параллельного сжатия. Он придает потрясающий звук и ощущение ударным, синтезатору,

  • ToneBoosters 23 plugins pack v1.6.0
    ToneBoosters 23 plugins pack v1.6.021 Февраля 2022

    ToneBoosters — это компания, которая занимается разработкой традиционных аудио-плагинов, таких как эквалайзеры, компрессоры и многое другое. Аудиоинструменты, с помощью

  • DSPplug Mark3 1.8
    DSPplug Mark3 1.819 Февраля 2022

    Mark3 - это mid/side лимитер с монофоническим, стереофоническим и расширенным режимами. Как и предыдущие предложения DSPplug, mark3 предназначен только для Windows, но поддержка

  • Guitarml TS-M1N1 1.1.0
    Guitarml TS-M1N1 1.1.019 Февраля 2022

    Бесплатный овердрайв на основе нейросетиTS-M1N3 — это гитарный плагин, клон классической педали овердрайва TS-9 Tubescreamer. Для создания модели поведения ручек драйва

  • Fanan Team Yumbu 3
    Fanan Team Yumbu 315 Февраля 2022

    Yumbu 3 — это барабанный сэмплер с молниеносной загрузкой наборов ударных и быстрым одноступенчатым управлением, приспособленный для живого использования. В новой версии

Новости музыкального софта

Новости музыкального оборудования

  • ESI planet 22c
    Dante аудиоинтерфейс ESI planet 22c 09 марта, 2022

    С помощью этого интерфейса сети Dante можно быстро и легко расширять, будь то на концертах, вещательных станциях или в зоне установки. planet...

  • микрофоны Universal Audio
    Дебютные микрофоны Universal Audio 22 февраля, 2022

    Ветераны аналогового аудио и пионеры DSP Universal Audio объявили о своем выходе на рынок микрофонов с шестью новыми моделями. Первый, по-видимому,...

  • Портативный рекордер Zoom F3
    Портативный рекордер Zoom F3 21 февраля, 2022

    Портативные полевые рекордеры становятся все более совершенными, и Zoom вносит свой вклад в развитие рынка, выпуская «проверенный в боевых...

  • Error Instruments Velix
    Error Instruments Velix, экспериментальный синтезатор с сенсорными пластинами 20 февраля, 2022

    В недрах сумасшедшей звуковой лаборатории Error Instruments появился Velix, экспериментальный синтезатор с «органическим» звуком...

  • Мобильный аудиоинтерфейс Apogee Duet 3
    Мобильный аудиоинтерфейс Apogee Duet 3 19 февраля, 2022

    Потрясающий звук никогда не выглядел так хорошо В 2007 году оригинальный Apogee Duet разрушил все представления о том, каким может быть интерфейс...