^ Вверх
  • На заметку промо-записи
  • Новые статьи на сайте Новые статьи
    • 9 способов добавить пространства в микс
      9 способов добавить пространства в микс 22 Февраля, 2022 Есть много элементов, которые объединяются в великолепный современный микс, и пространство, без сомнения, является одним из самых важных....
    • 6 ошибок музыкантов, касающихся финансов
      6 ошибок музыкантов, касающихся финансов 19 Февраля, 2022 Музыкальные биографии изобилуют историями о блестящих талантах, которые остались ни с чем и были вынуждены уйти из индустрии просто потому, что допустили несколько элементарных ошибок....
    • 10 профессиональных советов по добавлению мощи и панча в микс
      10 профессиональных советов по добавлению мощи и панча в микс 15 Февраля, 2022 Достижение широкого, мощного звука, слышимого в лучших профессиональных миксах, является святым Граалем для большинства продюсеров и инженеров. Лучшие и продаваемые на сегодняшний день релизы обеспечивают идеальный...
    • Особенности сведения и мастеринга для сервисов цифровой дистрибуции и стримингов
      Особенности сведения и мастеринга для сервисов цифровой дистрибуции и стримингов 10 Февраля, 2022 На протяжении десятилетий многие производители музыкальной индустрии и звукоинженеры были вовлечены в настоящую гонку вооружений. С момента зарождения музыки как продукта средств массовой информации, перенесенного...
    • Создание музыкального клипа в браузере
      Создание музыкального клипа в браузере 19 Февраля, 2021 Монтаж видеороликов необязательно должен быть сложным и скучным. Если к процессу вы подключите бесплатный видеоредактор онлайн InVideo, работа пойдет веселее, а результат вас впечатлит. InVideo — простое...
    • 10 советов диджеям и продюсерам от Alison Wonderland
      10 советов диджеям и продюсерам от Alison Wonderland 11 июля, 2018 Alison Wonderland, продюсер из Лос-анджелеса, довольно быстро стала известным диджеем благодаря её мастерским, разносторонним и энергичным сэтам. В прошлом году она ворвалась в Top 100 от DJ Mag и очень скоро выходит...
    • 10 нужных приложений для тех, кто делает хип-хоп
      10 нужных приложений для тех, кто делает хип-хоп 04 июля, 2018 Хип-хоп - это жанр, построенный на наследии, почтении “корней” и постоянной стилистической вариации в одном флаконе. “Хип-хоп” означает разные вещи для разных людей. Он простирается от фанковых,...
    • 6 советов для скрэтч-диджеев от Jazzy Jeff
      6 советов для скрэтч-диджеев от Jazzy Jeff 26 июня, 2018 Когда 17-летний Уилл Смит сказал: «Ни один другой диджей не пользуется таким огромным уважением публики на своих выступлениях, как Jazzy Jeff», это было не просто громкой фразой или хвастовством....
  • Читайте также
    • Нюансы мини-педалборда
      Нюансы мини-педалборда Мечта каждого начинающего (да и не только) гитариста — собрать собственный педалборд. Небольшой, удобный, с классно звучащими, подобранными с любовью вручную педалями. Кроме того, в последнее время...
Новости компании PB (профиль).
11 октября, 2015 (Воскресенье, 22:07)

10-летний юбилей питерского филиала POP-MUSIC!

В 2015 году питерский филиал POP-MUSIC отмечает 10-летний юбилей. Журнал "Питерский Музыкант" взял интервью у директора питерского подразделения — Тимура Гуацаева.

 

— Тимур, в этом году любимый многими музыкальный магазин отмечает десятилетие. С какими итогами вы подошли к юбилею, и как отмечаете это событие?

 — На самом деле, ситуация на музыкальном рынке в последнее время неутешительная, и связана она, в первую очередь, с экономической ситуацией в стране. Но в нашей компании не принято вешать нос и опускать руки, у нас сплочённый коллектив, все отдаются любимому делу и работе с головой, поэтому на сегодняшний день мы уверенно занимаем свою нишу на рынке продаж музыкальных инструментов и оборудования, имеем солидный портфель дистрибьютируемых брендов  и не стоим на месте. Как говорится, «движение — это жизнь», а чтобы компания жила и процветала, она должна двигаться, развиваться и внедрять что-то новое в своей работе. Своё десятилетие мы отметили в узком кругу сотрудников компании, без размаха — мы не склонны к излишнему пафосу.

 

 

 

— POP-MUSIC — это музыкальная сеть. Напомните, пожалуйста, нашим читателям, в каких городах можно наведаться в «музыкально-популярные» магазины.

 — Наша сеть представлена в городе Москва три магазина, в Санкт-Петербурге три магазина, в Ростове иЕкатеринбурге по одному магазину, а также мы осуществляем отправку товара по всей России, Белоруссии и Казахстану.

 Тимур, в вашем магазине могут найти инструменты музыканты абсолютно всех стилей? Я знаю, что, например, у «народников» часто бывают проблемы с приобретением новых инструментов, поскольку в музыкальных магазинах представлено, в основном, оборудование для рок-музыкантов.

 — Вы правы, порой в ассортименте любого магазина может не найтись места для каких-либо особенных или редких инструментов, не пользующихся большим спросом, но мы постоянно расширяем свой ассортимент, и, если у нас чего-то нет, это не означает, что это нельзя у нас приобрести. По запросу мы готовы выяснить возможность поставки того или иного инструмента и, если он снят с производства или поставка его невозможна, предложить аналог.

 — В 2014 году POP-MUSIC стал ещё более выгодно отличаться от других магазинов своей бонусной программой. Расскажите подробнее об этом нововведении.

 — Бонусная программа — это, в первую очередь, программа лояльности группы компаний POP-MUSIC, позволяющая получать бонусы за любые покупки и платить в итоге меньше. Получить бонусную карту имеет право любое физическое лицо, совершившее покупку в нашем магазине. В дальнейшем с каждой покупкой на бонусный счёт будут начисляться бонусные баллы, соразмерно сумме приобретаемого товара, эти баллы наши клиенты могут использовать для частичной или полной оплаты покупки. Полную информацию по бонусной программе можно прочитать на специальной странице.

 — Есть ли у POP-MUSIC любимые покупатели среди известных музыкантов?

 — У нас все покупатели любимые, и мы не ставим какие-то грани между ними. Конечно, список известных музыкантов и артистов, которые у нас покупают и с которыми мы дружим, достаточно велик, поэтому кого-то здесь отмечать не будем, дабы не обидеть других.

 — Группа «ВКонтакте» POP-MUSIC отличается от многих живостью —  народ оставляет отзывы, просит советов, консультанты активно помогают расставить все точки над «i». Приятно наблюдать внимательное отношение к клиентам. По каким критериям вы набираете в компанию персонал?

 — Наша компания находится в постоянном поиске лучших из лучших, и мы очень серьёзно

подходим к подбору персонала. Человек не обязательно должен иметь огромный опыт работы за спиной, чтобы влиться в команду POP-MUSIC, но он должен быть грамотным и универсальным специалистом, иметь все необходимые навыки, которые применимы для нашей деятельности, а этот список достаточно обширен. Помимо этого нужно иметь огромное желание работать и учиться, развиваться и расти, узнавать новое и постоянно совершенствовать свои знания. Главное — не останавливаться на достигнутом, ведь ежегодно появляется несколько сотен, а то и тысячи новинок музыкальных инструментов и оборудования, и за всем этим нужно следить.

 — Есть ли ещё какие-нибудь Интернет-ресурсы, с помощью которых можно быть в теме любимого магазина?

 — Мы уже давно делаем полезное и нужное дело для армии музыкантов, за что получаем лестные отклики со всего мира — это видеообзоры. На нашем канале VideoFromPopMusic на Youtube представлено более тысячи видео-обзоров различных инструментов и музыкального оборудования. Мы оборудовали специальную звукозаписывающую студию, собираем талантливых музыкантов для обзоров и снимаем видео-демонстрации инструментов и оборудования — этого не делает ни один магазин в нашей стране. Мы ежедневно добавляем новые ролики на новые модели, тем самым давая людям возможность услышать и увидеть, как звучит и выглядит тот или иной инструмент, микрофон, гитара — на основе этой информации покупателям будет проще сделать свой выбор

Во многих уголках нашей страны нет ни магазинов, ни того ассортимента, которые есть в крупных городах, и зачастую многие люди из отдалённых городов не имеют другой возможности, кроме как посмотреть на товар в Интернете. Мы же даём им эту возможность. Все наши видеообзоры делаются профессионально и исключительно в интересах музыкантов. Поэтому подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в ритме POP-MUSIC.

— Какие самые «горячие пирожки» из музыкального оборудования вы приготовили к новому сезону?

 — Впереди нас ждёт выставка NAMM.MUSICMESSE. Как раз там и будут представлены горячие новинки будущего сезона, поэтому следите за обновлениями на нашем сайте и в группе «ВКонтакте» — всё самое интересное и достойное мы не оставляем без внимания.

 — 10 лет вы представляли огромное количество музыкальных брендов. Есть ли фирмы, которые представляет ваш магазин эксклюзивно?

 — Да, есть ряд фирм, эксклюзивным дистрибьютором которых мы являемся. Это, например, такие производители как ATHLETICFORCEGATOR FRAMEWORKSJZ MICROPHONESSE ELECTRONICS.

 — 10 лет —  срок достаточно большой. Многие ваши коллеги не выдерживали проверку временем и кризисами. Как вам удаётся целое десятилетие быть популярным народным магазином?

 — Не думайте, что мы хвастаемся, но, как бы то ни было и что бы там ни говорили, у нас если не лучший, то один из лучших составов на музыкальном рынке. И именно поэтому мы не стоим на месте. Мы предмет для подражания и должны соответствовать этому. А это требует немалых усилий, упорства и работы. Мы не можем себе позволить упасть в грязь лицом, мы тщательно подходим к любому делу, мы стараемся исправлять все недоработки и улучшать свой сервис день за днём и не оставляем без внимания ни одно обращение и жалобу в наш адрес, мы открыты и умеем признавать и исправлять свои ошибки. Мы, в первую очередь, работаем на благо людей и отдаём себя полностью этому делу, а когда человек делает что-то с душой, люди к нему тянутся.

 —  Какие у POP-MUSIC планы на грядущее десятилетие?

 — Какая бы ситуация ни сложилась в мировой экономике и в российских реалиях, любая компания хочет расти и развиваться, и мы — не исключение. Конечно, мы хотим расширить географию своего присутствия на карте нашей необъятной Родины, а также добавить в свой портфель дистрибьютора ещё немало именитых брендов.

 Беседовала Татьяна Яценко

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, .

Пополнения софта для Windows

  • W.A. Productions ComBear v1.0.1
    W.A. Productions ComBear v1.0.121 Февраля 2022

    ComBear — чрезвычайно мощный и невероятно динамичный плагин-компрессор, с функцией параллельного сжатия. Он придает потрясающий звук и ощущение ударным, синтезатору,

  • ToneBoosters 23 plugins pack v1.6.0
    ToneBoosters 23 plugins pack v1.6.021 Февраля 2022

    ToneBoosters — это компания, которая занимается разработкой традиционных аудио-плагинов, таких как эквалайзеры, компрессоры и многое другое. Аудиоинструменты, с помощью

  • DSPplug Mark3 1.8
    DSPplug Mark3 1.819 Февраля 2022

    Mark3 - это mid/side лимитер с монофоническим, стереофоническим и расширенным режимами. Как и предыдущие предложения DSPplug, mark3 предназначен только для Windows, но поддержка

  • Guitarml TS-M1N1 1.1.0
    Guitarml TS-M1N1 1.1.019 Февраля 2022

    Бесплатный овердрайв на основе нейросетиTS-M1N3 — это гитарный плагин, клон классической педали овердрайва TS-9 Tubescreamer. Для создания модели поведения ручек драйва

  • Fanan Team Yumbu 3
    Fanan Team Yumbu 315 Февраля 2022

    Yumbu 3 — это барабанный сэмплер с молниеносной загрузкой наборов ударных и быстрым одноступенчатым управлением, приспособленный для живого использования. В новой версии

Новости музыкального софта

Новости музыкального оборудования

  • ESI planet 22c
    Dante аудиоинтерфейс ESI planet 22c 09 марта, 2022

    С помощью этого интерфейса сети Dante можно быстро и легко расширять, будь то на концертах, вещательных станциях или в зоне установки. planet...

  • микрофоны Universal Audio
    Дебютные микрофоны Universal Audio 22 февраля, 2022

    Ветераны аналогового аудио и пионеры DSP Universal Audio объявили о своем выходе на рынок микрофонов с шестью новыми моделями. Первый, по-видимому,...

  • Портативный рекордер Zoom F3
    Портативный рекордер Zoom F3 21 февраля, 2022

    Портативные полевые рекордеры становятся все более совершенными, и Zoom вносит свой вклад в развитие рынка, выпуская «проверенный в боевых...

  • Error Instruments Velix
    Error Instruments Velix, экспериментальный синтезатор с сенсорными пластинами 20 февраля, 2022

    В недрах сумасшедшей звуковой лаборатории Error Instruments появился Velix, экспериментальный синтезатор с «органическим» звуком...

  • Мобильный аудиоинтерфейс Apogee Duet 3
    Мобильный аудиоинтерфейс Apogee Duet 3 19 февраля, 2022

    Потрясающий звук никогда не выглядел так хорошо В 2007 году оригинальный Apogee Duet разрушил все представления о том, каким может быть интерфейс...