МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
СИДЖЕЕВ И ДИДЖЕЕВ

СОФТ | МУЗЫКА | СТАТЬИ | СЛОВАРЬ | ФОРУМ

Лучший Experimental Зимы 2011: ]The Perfection[ - Tunnels
Создаем трек с помощью бесплатного софта Создаем трек с помощью бесплатного софта
Описание Reddrum Drum Computer в Reason 4 Описание Reddrum Drum Computer в Reason 4
Об эффект SideChain в Cubase / Nuendo Об эффект SideChain в Cubase / Nuendo
Описание Dr.Rex Loop Player в Reason 4 Описание Dr.Rex Loop Player в Reason 4
На главную Главная Статьи Night Life 05.11.2006. UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл)

5 ноября UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл)

Прежде чем писать о хардкоре, любому гонзо-журналисту надо уяснить для себя, что он ждет от этого события и к чему это все может привести. Уяснить это решили на месте. 5 ноября, погода ужас, но уже в метро можно заметить людей, которые явно едут не просто так, а кое-куда. Яркие костюмы, сумасшедшие очки – это явно поможет не затеряться в толпе на быдлотеке, коей является Ролл Холл (бывш. Центр на Тульской). С такими настроениями мы выдвигались на хардкор событие года. Попав внутрь мы были рады что ошибаемся.

Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками

Оказавшись внутри, мы были приятно удивлены организацией и тактичностью охраны. Народу было много, но давки не было. Хочется особо отметить большое количество девушек приятной наружности, никогда не думал, что жесткач настолько популярен среди женского населения.

Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками

Теперь о самой пати: звук хороший, долбило нормально, но уши не болели. Свет тоже в поряде. Если дальше рассуждать о пати, то стоит более подробно поговорить о людях, т.к. именно от тех, кто пришел на движуху, зависит успех или неуспех оной. Джангл танцпол это просто блеск. Соотношение парни/девченки примерно 1/3. Просто море позитива, все танцуют и никто не париться. Вода в баре 30 р – это прекрасно. Диджеи рубили отличный drum&bass, а парни из зала брали микрофон и читали. Все было супер.

Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками

Вы не вчера родились и прекрасно понимаете, что любой рейв не обходиться без объебосов (куда же без них, это как веники и баня :)). Что касается этой пати, скажу просто: их было не то что бы много, просто они были. Особо порадовали веселящиеся ребята своим ответом на вопрос корреспондента:
- Вы под чем?
- Мы это, сожрали по диску – розовые медведи, а Лого на табле, прикинь, как «Единая Россия», Бля Мы ПАТРИОТЫ!! АААааа!!!

Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками

На самом деле позитив царил не только в телах, но и в умах. Если принять во внимание то, что на хардкор танцполе был очень разношерстный народ: и просто рейверы, и фанаты. Ни секунду не приходилось сомневаться в том, что все объединены одной идеей – оторваться и потусить, ни тени пафоса или агрессии. Жесткач объединил. Если говорить про музыку то, как и ожидалось, в хардкоре мало что изменилось с 95 года. Но это было не важно, если хочешь вспомнить олдскул, то хардкор – наиболее подходящая музыка для этого. Народ не расходился до пол шестого. Могу сказать огромный респект организаторам за столь хорошо подготовленную тусу.

Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками
Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками Отчёт с пати UNDER PRESSURE 2006 (Тюнинг холл) 5 ноября с фотками

Обсуждаем в форуме здесь.

Попов Андрей, 09.11.2006
CJCity.ru

Нравится

Комментарии к странице

Комментариев 0, Страницы 1

*Введите число один:
*Ваше имя:
*Сообщение (не более 4096 символов):
* – поля обязательные для заполнения.

Комплексный видеокурс «Создание музыки на компьютере» | Скачать миксы в mp3 бесплатно! Наверх

Пополнения софта для Windows
Последние сообщения в форумах
Скачать SyncerSoft Polyvoks Station
SyncerSoft Polyvoks Station v2.01
 Polyvoks Station - синтезатор, основанный на легендарном Советском синтезаторе "Поливокс".Изменения в версии 2.01:Новый алгоритм
[ 22-05-2012 ]
 
Скачать Full Bucket Music The Deputy Mark II
Full Bucket Music The Deputy Mark II v1.0.1
 The Deputy Mark II - бесплатный полифонический синтезатор,  имитирующий старые добрые "стринг-машины" и ранние полифонические
[ 22-05-2012 ]
 
Скачать Yamaha DD-10 Toy Drum Machine Sessions
Yamaha DD-10 Toy Drum Machine Sessions
 Бесплатная библиотека игрушечных ударных семплов, записанных с синтезатора "Yamaha DD-10".Особенности:25 семплов в формате wave
[ 20-05-2012 ]
 
Retroviridae - Кома( Darkwave) 3
patisserie - duda 8 1
patisserie - koh tao 8
Продам MIDI-контроллер M-Audio Evolution UC-33e 0
25.05 0
ПРОБЛЕМЫ С СОФТОМ 1677
Dj Grunge_AK-47 0
Подскажите программу для создания фонограммы (минус) 9
E8 - Euthanasia /2008 [Chillout] 1
Что такое сайд чейн? 10
НЕ ЗНАЕШЬ КАК ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ ЗВУК? СПРОСИ ЗДЕСЬ. 2527
Основы реверберации. Видео курс. 3
При увеличенни громкости трека семпл искажается ,что порек.. 11
Выкладываем собственные сэмплы с нуля 18
Предлагаю DJ место для тренировки сведения 1

Расширенный просмотр (последние 50)

загрузка...
В статьях
На заметку
Бесплатные онлайн игры

Новые статьи

Видеокурс «Создание электронной музыки на компьютере»

Rambler's Top100 © CJCity.ru, CJ John PM. При полном или частичном использовании материалов ссылка на CJCity.ru обязательна. О правах.
Администрация не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Сайт создан 31.03.2003, контакты, реклама на сайте, баннеры. twitter, ЖЖ, blogger, вКонтакте.